вторник, 14 января 2020 г.

как быстро похудеть




С трудом Дженна согласилась следовать диете Virgin, и первые три-четыре дня ей это давалось непросто. Ее организм был переполнен антителами, рыщущими в поисках частичек молочных продуктов, яиц и сои, что выливалось в непреодолимую тягу к этой пище. На протяжении этих нескольких дней, несмотря на то что делала она все правильно, Дженна чувствовала себя все хуже и хуже.

«Не сдавайся, – сказала я ей, когда она мне позвонила в отчаянии. – Подобная реакция – хороший знак. Если бы у тебя не была развита чувствительность к этим продуктам, отказаться от них не составило бы большого труда. Это схоже с наркотической зависимостью, а испытываемые тобой ощущения сродни ломке во время попытки от нее избавиться. Твоя тяга к этой пище только подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, так что просто постарайся продержаться еще парочку дней».

К концу первой недели Дженна начала чувствовать себя лучше, особенно когда поняла, что сбросила 3 кг. К концу второй недели она была поражена, насколько она стала сосредоточеннее. К концу третьей недели Дженна не верила своим глазам: она сбросила пять килограммов и стала выглядеть значительно моложе.

Отказаться на три недели от семи проблемных продуктов, чтобы сбросить пять или даже больше килограммов и выглядеть на десять лет моложе, – это проще, чем кажется. А полученный результат определенно стоит того!

Диета Virgin: беглый обзор

Первый цикл: 21 день

Откажитесь от семи проблемных продуктов питания

Питайтесь оздоровительной пищей и оздоровительными пищевыми добавками

Второй цикл: 28 дней

В течение каждой из четырех недель пробуйте по очереди питаться одним из четырех потенциально безвредных для вас продуктов: глютеном, соей, яйцами или молочной пищей. Определите, исходя из реакции своего организма, какие из этих продуктов можно оставить в своем рационе, а от каких придется отказаться полностью

Третий цикл: Вся жизнь

Двигайтесь: выполняйте самые эффективные физические упражнения.

Избегайте кукурузы, арахиса и искусственных подсластителей в 95 % случаев.

По прошествии трех-шести месяцев после окончания второго цикла попробуйте снова продукты, на которые у вас была отрицательная реакция, возможно, что непереносимости не осталось и следа.

Источник: как быстро похудеть

Выбор читателей: прощай лишний вес ракицкий скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий