среда, 8 января 2020 г.

актер с рублевки похудел




В высоких дозах вызывает бесплодие, как было показано на модели крыс.

Физетин

Содержится в клубнике, физалисе, яблоках, хурме, луке, винограде, киви, персиках, огурцах. Продлевает жизнь на модели нематод и дрозофил. Обладает антиоксидантным, потивораковым, противовирусным, нейропротекторным действием. Подавляет агрегацию амилоидных белков, способствующую нейродегенерации. Помогает профилактике сахарного диабета и ожирения, а также возрастной слепоты (макулярной дегенерации).

Фукоксантин

Каротиноидный пигмент, содержащийся во многих водорослях. В выполненных нами экспериментах на моделях нематод и дрозофил он продлевал продолжительность жизни и увеличивал активность некоторых защитных белков. Обладает противооксидантными свойствами и способностью подавлять старение-ассоцированный mTOR сигнальный путь и вызывать аутофагию. Известно, что это соединение противостоит развитию сахарного диабета, опухолеобразования и ожирения у человека.

Фумаровая кислота

В наибольшем количестве содержится в грибах и крестоцветных. Вызывает увеличение продолжительности жизни на модели нематод. Обладает стимулирующей активностью в отношении антиокислительных ферментов, противовоспалительным, противораковым и антигипоксическим действием, стимулирует выработку коллагена.

Цикориевая кислота

Накапливается в цикории, эхинацее и базилике. Увеличивает продолжительность жизни на модели нематод. Подавляет сигнальные пути, связанные с воспалением, и активизирует гены белков противорадикальной защиты клеток. Улучшает чувствительность клеток к глюкозе и может применяться для профилактики и лечения сахарного диабета. Имеет предпосылки для использования в борьбе с ожирением. Вызывает гибель опухолевых клеток в лабораторных экспериментах. Обладает противовирусным и противоаллергическим действием, уменьшает риск жирового перерождения печени. Сглаживает проявления нарушений поведенческих реакций у мышей, находившихся в состоянии стресса.

Щавелево-уксусная кислота

В больших количествах содержится в какао-бобах, сельдерее, шпинате, щавеле, петрушке, ревене. На модели нематод приводила к увеличению продолжительности жизни. Подавляет окислительные процессы в клетке и повышает устойчивость к стрессам. Имеет выраженное противовоспалительное и нейропротекторное действие, в том числе при ишемическом поражении головного мозга.

Источник: оригинал

Выбор читателей: джиллиан похудей за 30 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий