воскресенье, 12 января 2020 г.

как убрать живот без диет




Однако у Рэйчел все эти замечания вызывали лишь естественное чувство внутреннего сопротивления. Она намеренно не избавлялась от лишних килограммов, поскольку хотела неявно, без слов показать супругу, что не обязана соответствовать его ожиданиям. Позднее Рэйчел поняла, что таким образом неосознанно противостояла не только мужу, но и всем современным стереотипам об идеальной внешности, а также индустрии похудения в целом.

Спустя некоторое время после начала нашей с ней совместной работы свободолюбивая художница наконец сказала мужу, что ей уже порядком надоели его упреки и недовольство. Рэйчел четко обрисовала свои границы и объяснила, что он не имеет права указывать, как она должна выглядеть и что может есть.

Конечно, не сразу, но постепенно гордый преуспевающий юрист стал все с большим пониманием относиться к взглядам своей супруги на внешность и питание. А Рэйчел была приятно удивлена, если не сказать – шокирована. Ведь изменились не только ее отношения с мужем, но и ее образ жизни, а также здоровье и настроение. Она стала есть меньше, попрощалась с лишними килограммами и со стрессом.

Забудьте о «неудачах». Человек, который пытается достичь положительных изменений с помощью диет, всегда остро чувствует, когда и в какой диете он проявляет «волю» и «целеустремленность», а когда «дает слабину». Его образ мыслей характеризуется тем, что в нем есть очень четкое разграничение понятий «успех» и «провал». Такие люди приходят к нам на консультации довольно часто. Они признаются, что из-за отсутствия каких бы то ни было положительных сдвигов после многочисленных диет чувствуют себя неудачниками.

Вероятно, вы испытываете нечто подобное. Однако, начав следовать методике интуитивного питания, вы осознаете, что на этом пути совершить ошибку и потерпеть неудачу невозможно.

Приверженец диет всегда ориентируется на внешние источники информации и на стандарты, которые задает кто угодно, но только не он сам. Рекомендуем вам избавляться от атрибутов типичного поклонника самоограничений. Откажитесь от каких бы то ни было режимов питания, графиков, подсчетов, ежедневных взвешиваний и так далее.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: как похудеть народными средствами

Комментариев нет:

Отправить комментарий